пятница, 22 марта 2013 г.

О кистях EcoTools


Я как-то года два назад закупилась наборами типа EcoTools на ибее. Но засомневалась в их оригинальности (хотя кисти вполне себе неплохие) и решила, чтоб наверняка и гарантированно 100% EcoTools, купить на хербе. Наборы не брала, подобрала только необходимые кисти, ибо в наборах часто суют абсолютно ненужные. Почти все, кроме консилерной, приехали в обновленном дизайне. Кисти очень красивые.

4 экотулз




1. EcoTools, Retractable Foundation Brush
Для консилера и жидких основ, ББ-ков. В футляре – удобно брать в дорогу. Отличная кисть. Упругая. Дает равномерное покрытие, не полосит. Форма в виде пальца удобна для распределения консилера под глазами. Раньше только пальцами все наносила, с этой кистью уже забыла про такой способ. ))

2. EcoTools, Custom Coverage Buffing Brush
Кисть с плоской поверхностью. Брала для сухих основ. Набита достаточно плотно. Хорошо кроет. Отшлифовывает кожу. Площадь ворса небольшая - около 3см, но для меня это больше + чем -.

3. EcoTools, Tapered Blush Brush
Кисть для румян. Это любимая. Мягкая и воздушная, дает естественный румянец, хорошо набирает румяна как сухие так и компактные. Очень приятно ею водить по лицу. 

4. EcoTools, Retractable Kabuki Brush 
Кисть в футляре. Сумочный вариант для поправки мэйка в течение дня. Самая красивая кисть из приехавших - получают эстетическое удовольствие глядя на нее.  Плотно набита, мягкая и упругая. Набирает и отдает продукт хорошо. Мега довольна.


Выбор кистей для мэйка век у EcoTools не очень велик, потому пришлось брать наборчик из 5 штук. EcoTools, Six Piece Essential Eye Set, 5 Brushes, 1 Travel Bag.
Кисточки миниатюрные. Приехали в практичном хлопковом чехле. Опять же удобно в поездки брать. Порадовал. Многие скажут, фу, какие мелкие - неудобно, а мне очень даже подошел такой размер кистей. В длину 11,5-12 см.

экотулз для век

5. Large Eye Brush. Кисть эта самая невостребованная пока. Она такой пухлых медвежонок - крупноватая. Наверно для очень большеглазых девушек )) Иногда ею наношу основу для век минеральную и растушовываю границы.
Аngled crease brush Кисть для прокрашивания складки. Я сложный мэйк век редко делаю. Потому чаще ею хайлайтер наношу на лицо. Удобно.
7, 8, 9 Самые ходовые из всего набора. 7-ка Highlighting Brush для нанесения основного цвета отлично подходит. 8-ка Petite Eye Shading Brush великолепно наносит карандашные линии, а 9-ка Smudge Brush их растушёвывает, также замечательно ею расставлять мелкие акценты.
Все кисти EcoTools проявили себя только с положительной стороны. Красивые, удобные, практичные. Кстати отмываются и сохнут быстро и без проблем, не линяют, ворс не теряют. Мою их раствором шампуня. Кисть №1 бывает проблематично отмыть от консилера и ББ-ка просто шампунем, потому сперва обрабатываю её растительным маслом, а потом уже шампунем и как новая 




------------------------------------------
Если вам понравился пост и вы делаете первый заказ в iherb.com Вы можете воспользоваться моим кодом на скидку VOR461


Комментариев нет:

Отправить комментарий